MANDATOS
17ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2024)

Comissão Especial: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS, AGROINDÚSTRIA, COMÉRCIO E TURISMO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2024)

Comissão Especial: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação
15ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Falta Justificada

2022 12021 1