MANDATOS
16ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
15ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/01/2017 a 31/12/2017)1º Secretário (01/01/2018 a 31/12/2018)Vice-Presidente (01/01/2019 a 31/12/2019)Vice-Presidente (01/01/2020 a 31/12/2020)