MANDATOS
16ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
15ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2017 a 31/12/2017)Vice-Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (21/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE - 1ª Formação
14ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.