MANDATOS
16ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (17/05/2021 a 31/12/2024)

Comissão Especial: COMISSÃO DE DEFESA DOS DIREITOS HUMANOS, DO CONSUMIDOR E CIDADANIA - 1ª Formação

Cargo: Presidente (17/05/2021 a 31/12/2024)

Comissão Especial: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação
14ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2016 a 31/12/2016)

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 0

Presente

2021 40